27 апреля 2024
 
03.10.2022

В Сочи проходит форум «Микроэлектроника-2022», где «Микрон» представляет юбилейную программу!

Форум продлится со 2 октября по 8 октября при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и госкорпорации Ростех. Партнер форума - «Микрон», резидент ОЭЗ «Технополис «Москва».

Ряд специальных мероприятий запланирован к 55-летию предприятия, которые организованы вместе с НИИМА «Прогресс», отмечающим свое 35-летие.

Сегодня официальное открытие выставки, в демонстрационной зоне участников ожидают сюрпризы от юбиляров. Завтра в 7.30 под юбилейными флагами начнется забег «За науку и здоровый дух» с олимпийским чемпионом, заслуженным мастером спорта РФ, многократным чемпионом мира и Европы Алексеем Ягудиным. Желающие имеют возможность принять в нем участие, проявив свой  спортивный характер (а это - значимый  элемент успеха в ключевой для развития цифровой экономики отрасли).

При регистрации на форум с промокодом MIKRON55 действует партнерская скидка 20%. Программа форума включает в себя научную конференцию, которая состоит из 13 секций, а также деловую программу, выставочную зону, конкурсную программу, школу молодых ученых.

В форуме примут участие свыше 1400 представителей разных отраслей экономики - разработчиков электронной компонентной базы и устройств, предприятий-производителей, федеральных и региональных органов власти, научных и образовательных учреждений, эксперты и специалисты радиоэлектроники и смежных отраслей.

-------------------------------------------
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте