27 апреля 2024
 
20.09.2023

Микрон приглашает на международный форум Kazan Digital Week 2023

Микрон, являющийся резидентом ОЭЗ «Технополис Москва», приглашает обсудить актуальные вопросы цифровой повестки на международном форуме Kazan Digital Week 2023.

Микрон будет участвовать в форуме вместе с КНИТУ-КАИ, с которым подписано соглашение о научно-техническом сотрудничестве в рамках реализации соглашения между ГК Элемент и Правительством Республики Татарстан по технологическому развитию, включая развитие образовательных проектов в отрасли микроэлектроники.

Гендиректор АО «Микрон» Гульнара Хасьянова будет участвовать 20 сентября в пленарном заседании «Цифровые технологии: новые тренды и опыт внедрения IT-решений», а также 22 сентября в круглом столе «Технологический суверенитет государства в новых условиях». 

Стенд КНИТУ-КАИ на форуме: Т14, будет интересно! На мероприятии можно посетить выставку, включающую порядка двухсот экспозиций, вебинары по десяти ключевым направлениям цифровизации с участием российских и зарубежных специалистов, финал марафона хакатонов и питч-сессий Kazan Digital Legends, конкурс «ИТ-лидер».

Международный форум Kazan Digital Week 2023 состоится в Казани 20–22 сентября в международном выставочном центре «Казань Экспо» в очном и онлайн-формате и соберет производителей и пользователей цифровых технологий, ПО,  высокотехнологичной продукции, представителей государственных органов РФ и мира. Регистрация здесь.

ГК «Микрон» является крупнейшим  производителем и экспортером  микроэлектроники в РФ, резидентом ОЭЗ «Технополис Москва». Микрон производит свыше 750 типономиналов продукции, включая интегральные схемы для автоэлектроники, интернета вещей, жестких условий эксплуатации, защищенных носителей данных, идентификационных, платежных и транспортных документов, управления питанием и RFID-маркировки для различных отраслей цифровой экономики, включая микросхемы в реестре отечественной промышленной продукции.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте