27 апреля 2024
 
Источник фото: https://vk.com/mikron_official
19.10.2023

Микрон приглашает школьников на профориентационную экскурсию

Во время школьных каникул Микрон, который является резидентом ОЭЗ «Технополис Москва», ждет старшеклассников и их родителей на профориентационную экскурсию «Каникулы на Микроне».

Маршрут рассчитан на полтора часа и включает в себя посещение демо-зоны чистых комнат 180-90 нм и сборочного цеха, мастер-класс и фотосессию. Первая экскурсия ожидается 31 октября. Микрон - один из лидеров промышленного туризма в Российской Федерации, гостям открыто девять тематических маршрутов, в том числе по школьным предметам и выпускаемой продукции, а также кастомизированные бизнес-визиты с индивидуальной программой.

ГК «Микрон» – крупнейший производитель и экспортер микроэлектроники в РФ, резидент ОЭЗ «Технополис Москва». Микрон серийно производит свыше 750 типономиналов продукции на топологических нормах до 90 нм, в том числе интегральные схемы для автоэлектроники, интернета вещей, жестких условий эксплуатации, защищенных носителей данных, идентификационных, платежных и транспортных документов, управления питанием и RFID-маркировки для различных отраслей цифровой экономики, включая микросхемы в реестре отечественной промышленной продукции.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте