27 апреля 2024
 
Проектное решение
31.10.2023

Сергей Собянин: Международная выставка-форум «Россия» откроется на ВДНХ 4 ноября

Как рассказал в собственном официальном Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин, 4 ноября откроется на ВДНХ международная выставка-форум «Россия».

По словам градоначальника, Россия продемонстрирует собственные главные достижения в науке, культуре, промышленности, энергетике, строительстве и транспорте. На стенде города (центральной экспозиции павильона №75) Москва покажет интерактивное пространство, появится возможность посмотреть на ежегодные изменения города. Он становится более комфортным и безопасным. Например, в экологии и здравоохранении задают новые тенденции. Все увидят цифровое историческое шоу о том, как Москва становилась современным мегаполисом. 

Как отметил градоначальник, для регионов презентуют инновационные проекты и поделятся опытом (как построить 109 новых станций метро за десять лет или сделать популярный сервис для путешественников).  

Мэр города Сергей Собянин подчеркнул, что в проведении выставки-форума задействованы 67 объектов ВДНХ. Представят 89 регионов, 20 крупных корпораций, федеральные министерства и общественные организации. Выставка будет продолжаться до 12 апреля 2024 г. Также туристический сервис RUSSPASS можно назвать технологическим партнером экскурсионной программы выставка «Россия». 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте