28 апреля 2024
 
30.07.2023

Тренировки проекта «Спортивные выходные» пройдут на Московском урбанистическом форуме в Гостином Дворе

Для любителей здорового образа жизни доступны не только тренировки для поддержания физической формы, но и возможность ознакомиться со значимыми достижениями города Москвы. Это стало неотъемлемой частью тренировочных программ проекта "Спортивные выходные".

 Один из этапов проекта состоится на Московском урбанистическом форуме в Гостином Дворе, где каждый сможет получить более детальную информацию о тренировках и записаться на различные занятия разнообразных профилей.Онлайн-запись откроется 1 августа, и все необходимые сведения можно найти на сайте проекта. В рамках тренировок участникам будет предоставлена возможность посетить интерактивное выставочное пространство, где будут представлены актуальные тенденции в области здравоохранения. Желающие смогут ознакомиться с экспозицией музея вредных привычек, посетить офис управления карьерой и узнать о перспективах человека будущего. Фестиваль "Спортивные выходные", посвященный трехлетию проекта, продлится 5 и 6 августа на стадионе "Лужники". Посетителям фестиваля будет предоставлена возможность позаниматься вместе с олимпийскими чемпионами, музыкантами и актерами, а также посетить тематические спортивные зоны и насладиться выступлениями артистов.
 
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте проекта и ознакомиться с расписанием. Центры госуслуг и Департамент спорта города Москвы выступили организаторами проекта "Спортивные выходные". Тренировки проводятся на 26 площадках, которые находятся в популярных местах столицы. Среди необычных мест проведения тренировок можно выделить южный ландшафтный парк в культурно-развлекательном кластере "Остров мечты", сад Технопарка в инновационном центре "Сколково", крышу Южного речного вокзала, а также общественное пространство "Хлебозавод № 9", парк 50-летия Октября и причал Лужники - Центральный. Те, кто предпочитает тренироваться дома, могут воспользоваться зарядками, которые проходят каждый будний день на канале проекта в 07:00. Особенностью проекта также являются мастер-классы и медитации, на которых пользователи могут пообщаться с участниками.
 
Все эфиры сохраняются и доступны для просмотра в удобное для вас время. Успех проекта "Спортивные выходные" невозможен без участия более 100 сотрудников офисов "Мои документы", которые помогают горожанам регистрироваться на тренировки, предоставлять детальную информацию о площадках, уведомлять о предстоящих занятиях, их месте и времени, а также сопровождать участников на мастер-классы. Их активная поддержка и усилия являются важным элементом успеха проекта.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Собянин рассказал участникам Московского урбанфорума о стратегии развития столицы

• Собянин рассказал участникам Московского урбанфорума о планах развития столицы

• Собянин рассказал участникам Московского урбанфорума о планах развития столицы

• Собянин объявил об открытии выставки «Станция Манеж» Московского урбанфорума

• Первый международный форум инноваций БРИКС пройдет в Москве в рамках Московского урбанфорума

• Собянин: На Московском урбанфоруме будет работать четыре большие площадки

• Тренировки проекта «Спортивные выходные» пройдут на Московском урбанистическом форуме в Гостином Дворе

• Неделя финансовой грамотности для детей пройдет в «Зарядье» 5–11 августа в рамках Московского урбанфорума

• Спасатели продемонстрируют навыки служебных собак на Московском урбанфоруме

• В рамках МУФ в «Лужниках» свой день рождения отметит проект «Спортивные выходные»

Популярное в социальных сетях:


В контакте