27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
20.07.2023

В рамках МУФ в «Лужниках» свой день рождения отметит проект «Спортивные выходные»

Олимпийский комплекс «Лужники» приглашает горожан на фестиваль, посвященный  трехлетию проекта «Спортивные выходные». Свой день рождения проект будут праздновать 5 и 6 августа, в рамках Московского урбанистического форума.

Организаторы подготовили для гостей фестиваля интересную и насыщенную программу. Детей и взрослых ждут многочисленные спортивные, музыкальные и развлекательные мероприятия, тренировки по существующим направлениям проекта, арт-объекты и тематические фотозоны с возможностью распечатки фотографий. В специальной лаундж-зоне можно будет с комфортом отдохнуть между тренировками.

Проект «Спортивные выходные», запущенный столичным департаментом спорта совместно с центрами госуслуг «Мои документы», пользуется большой популярностью у москвичей. Бесплатные тренировки под руководством профессиональных тренеров проходят во всех округах Москвы, в том числе на таких знаковых площадках, как музеи-заповедники «Царицыно» и «Коломенское», Дом культуры «ГЭС-2»,  ВДНХ, парк Северного речного вокзала и других.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте