26 апреля 2024
 
27.12.2018

В ГБУ «Талисман» наградили победителей конкурса «ЭкоПодарки для ёлочки»

В Зеленограде завершился традиционный предновогодний экологический конкурс, организованный Мосприродой. В творческом состязании на лучшую елочную игрушку из вторичных материалов участвовали почти 100 человек – дети и взрослые из разных округов Москвы. 

Представленные на конкурс елочные эко-украшения поражали своим разнообразием и оригинальностью. Конкурсному жюри оказалось весьма не просто выбрать самые творческие, нарядные и экологичные поделки. По итогам обсуждений были названы победители в каждой из четырех номинаций.  

Так, авторами лучших елочных украшений из пластика стали Кошелева Ульяна, Киричко Людмила, Вилков Давид и Свешникова Евангелина. В номинации украшений из бумажных материалов победили Складнева Серафима, Тимошко Антон, Стрелков Константин и Мамедова Лилия, Кобышев Артем. В изготовлении эко-подарков для елочки из мягкого материала отличились Филиппова Александра, Радченко Александра, Мерьякубова Елизавета, Кобышев Артем. 

Ну а самые лучшие украшения из природного материала выполнили Худяков Артем, Бокарева Екатерина, Балова Наталья. Награждение победителей состоялось в ГБУ «Талисман» в районе Савелки.

image (1).jpg
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте