27 апреля 2024
 
14.11.2023

Победителей детского творческого конкурса наградили полицейские

В октябре в УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве был объявлен творческий конкурс для детей сотрудников, работников Управления и воспитанников ГБУ «Мой семейный центр «Зеленоград». Все работы оказались замечательными, жюри сделать выбор было сложно. 

Как рассказал председатель жюри, замначальника УВД полковник полиции Валерий Митрофанов, на конкурс представили настоящие шедевры! Дети старались. Было сделано максимальное число номинаций, чтобы наградить как можно больше ребят. После подведения итогов победителям и участникам конкурса от УВД, Совета ветеранов и ОС при УВД вручили дипломы и подарки. 

Представитель ОС при УВД Светлана Куроедова отметила, что такие конкурсы еще и помогают детям определиться с будущей профессией. Творческие работы были посвящены Дню сотрудника ОВД. По работам видно то, как сильно дети восхищаются этой профессией, сколько стараний и труда вложили они в собственное творчество. Вполне возможно, что эти дети - будущие сотрудники полиции, когда они вырастут, то выберут для себя именно такую работу.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте