27 апреля 2024
 
11.01.2024

Дошкольники и ученики школ района Савелки участвуют в интересных мероприятиях

Как поживают дошкольники и ученики школ района Савелки? После новогодних каникул у ребят прекрасное настроение, они с новыми силами приступили к процессу получения знаний и к участию в замечательных мероприятиях.

Первый день после каникул в дошкольных группах школы N 854 получился очень насыщенным. Ребята вспомнили о правилах безопасности в зимний период. Дети играли с любимыми игрушками, рисовали, лепили, читали книжки. На физкультуре детишки участвовали в различных эстафетах. На музыкальных занятиях ребята пели, танцевали, водили хороводы, играли в музыкальные игры.

В Музее семьи школы N 854 царит добрая атмосфера. В такой обстановке уроки проходят легко. Первоклассники побывали на уроке «Новогодние традиции». Чудесный видеоролик разместили в группе школы в vk.

После каникул ученики 1 «В» класса школы N 1557 вновь приступили к получению знаний. Итоги первого полугодия были подведены во время последней недели декабря, первоклассники получили грамоты за участие и за победу в олимпиадах и конкурсах.

Ученики из 2 «Г» и 3 «Г» классов школы N 609 не только посетили Усадьбу Деда Мороза перед каникулами, но и разгадали волшебную формулу Нового года. Для детей провели интерактивную экскурсию с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и Снеговиком. Школьники были в восторге.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте