26 апреля 2024
 
24.05.2023

Ученики школы N 854 показали спектакль и посетили «Дом лани»

Как поживают учащиеся школы N 854? Лето не за горами, но пока у них происходит много интересного, связанного со школьной жизнью.

Ученики 2 «В» класса подготовили спектакль по мотивам сказки Шарля Перро «Золушка». Основная мысль: унывать не следует! И еще близким необходима в трудную минуту помощь, об этом не стоит забывать. Также надо уметь прощать и не терять веру в чудо. Публика состояла из родителей ребят и детей из параллельных третьих классов. Спектакль произвел на зрителей неизгладимое впечатление, все долго и с чувством хлопали. 

Учащиеся 2 класса «Б» совершили маленькое путешествие, дойдя до «Дома лани», расположенного в районе Савелки. Там им рассказали про ланей, об их рационе питания. Учащиеся 3 «Э» класса тоже были в «Доме лани». У них прошел квест по территории, школьники познакомились с особенностями животных, обсудили фотовыставку «Как животные помогали на войне». Возвращаясь из «Дома лани», ученики беседовали о том, как следует вести себя во время каникул и в лесу. «Дом лани» впечатлил школьников, им захотелось приходить туда снова и снова. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте