28 апреля 2024
 
Источник фото: https://vk.com/filarethram
01.09.2022

Настоятель Филаретовского храма подарил детям «набор первоклассника»!

28 августа в Филаретовском храме после поздней литургии духовенство храма во главе с настоятелем Александром Безруковым совершили молебен перед началом нового учебного 2022/2023 года и о строительстве нового большого храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» с ДОЦ. 

Александр Безруков напутствовал школьников на новый учебный год добрым пастырским словом. От прихода настоятель вручил детям наборы первоклассника. После этого духовенство храма сфотографировалось на память с первоклассниками около Филаретовского храма. 

Стоит напомнить вот о чем: в Филаретовском храме 4 сентября все православные жители Зеленограда смогут посмотреть интересный фильм «Благословенный Кавказ», просмотр которого состоится в читальном зале Воскресной школы храма. Мероприятие начнется в 15.00 и пройдёт в рамках традиционной встречи «Чаепитие со священником».

На встрече покажут фильм, расскажут о благодатной земле Кавказа, которую в прошлом месяце посетили настоятель храма Александр Безруков и прихожане Филаретовского храма. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте