27 апреля 2024
 
Фото: Минобороны РФ
21.09.2022

«Сильная Россия»: Трудовые коллективы России поддержат президента в вопросе референдумов в Донбассе

Трудовые коллективы нашей страны обязательно поддержат решение президента РФ Владимира Путина обеспечить безопасные условия, чтобы провести референдумы в Донбассе и в тех областях, которые обратились к РФ. Это было сказано представителям средств массовой информации Геннадием Баштанюком, который является зампредседателем общероссийского движения «Сильная Россия», героем  Социалистического труда. 

Геннадий Баштанюк отметил, что решение президента РФ восприняли с надеждой на то, что уже очень скоро наши братские республики Донбасса и другие освобожденные территории бывшей Украины будут возвращаться в свою  историческую гавань. И с военной т.з они будут иметь полноценную защиту и гарантии безопасности.Геннадий Баштанюк, будучи человеком труда, много лет своей жизни посвятил тому, чтобы был повышен промышленный потенциал РФ. Сейчас нужно оперативное восстановление промышленного потенциала ДНР и ЛНР. 

Геннадий Баштанюк заметил, что Вооруженные силы РФ должны иметь наиболее современные образцы  вооружения. Трудовые коллективы ВПК имеют все, что надо для того, чтобы выполнить эту ответственную задачу. Он уверен в том, что трудовые коллективы нашей страны выразят свою поддержку решению верховного главнокомандующего.

Владимир Горовой, который является заместителем председателя общероссийского движения «Сильная Россия», Героем Советского Союза и коллегой Геннадия Баштанюка, сообщил журналистам, что присутствует необходимость защиты базовых интересов народа России. Он сказал, что Владимир Путин дважды в 2022 году вынужден был принять жизненно необходимое и трудное  решение. Первое решение было принято Владимиром Путиным 24 февраля, в то время обьявили о том, что началась специальная военная операция по защите Донбасса. Второе решение Владимир Путин принял сегодня - о частичной мобилизации. Нам надо защищать базовые интересы нашего народа и государства, пользуясь при этом всеми силами и средствами. 

Владимир Горовой не сомневается в том, что в скором времени пройдут референдумы в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, а те, кто там живет, объявят о том, что ждут воссоединения с РФ. Решение Владимира Путина является гарантией  того, что реализация принятых людьми решений обязательно будет обеспечена. Каждый житель России должен защищать жителей Донбасса и освобожденные территории, они стали де-факто гражданами РФ. Победа будет за нами!

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к гражданам РФ обьявил частичную мобилизацию в нашей стране.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Собянин рассказал, как москвичи меняют город с помощью «Активного гражданина»

• Собянин: К проекту «Активный гражданин» присоединились более 6,7 млн человек

• Подведены итоги референдумов по вопросу вхождения в РФ новых субъектов на участках в Москве

• Западные наблюдатели отмечают высокий уровень организации на референдумах о вхождении в РФ новых областей

• В центре Москвы собираются люди под патриотическим лозунгом «Своих не бросаем!»

• «Сильная Россия»: Трудовые коллективы России поддержат президента в вопросе референдумов в Донбассе

• В Москве реализовано почти 3,5 тысячи решений «активных граждан» ― заммэра

• Познакомиться с Крымом можно, не выезжая из Москвы

• Юбилей «Активного гражданина» посетили свыше миллиона человек

• Активные граждане выберут программы зимнего отдыха в парках

Популярное в социальных сетях:


В контакте