27 апреля 2024
 
01.09.2020

Московское отделение «ЕР» и жители города подарили школьникам 34 тыс канцелярских принадлежностей

Об итогах акции «Собери ребенка в школу» журналистам Агентства городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе отделения партии. 

В преддверии Дня знаний депутаты Мосгордумы приняли участие в акции «Собери ребенка в школу». В рамках традиционного благотворительного мероприятия москвичи могли помочь малообеспеченным и многодетным семьям собрать детей в школу. В этом году благодаря поддержке неравнодушных горожан и пожертвованиям депутатов было собрано 34 тысячи канцелярских принадлежностей. 

Как отметил секретарь МГРО «Единая Россия» Андрей Метельский, в этом году в связи с пандемией коронавируса акция «Собери ребенка в школу» приобрела особенную актуальность. Поддержка перед Днем знаний в виде тетрадей, дневников, портфелей, пишущих принадлежностей, предметов одежды в этом году особенно востребована, считает он.

По словам Андрея Метельского, в сентябре городской парламент готовится принимать изменения в бюджет, а с начала августа по инициативе МГРО партии «Единая Россия» проводится опрос жителей. Горожан спрашивают, какие направления социального и экономического развития нуждаются в усилении в период восстановления после пандемии, пояснил лидер московских единоросов. Все мнения жителей пройдут экспертный анализ и в формате пакета конкретных предложений будут представлены «Единой Россией» в Мосгордуму», сообщил секретарь МГРО «Единая Россия».  

Андрей Метельский поделился, что в этом году его сын впервые идет в школу и он рад, что дети будут учиться не дистанционно. «Я, как и миллионы московских родителей, переживаю за нашу школьную систему. Пандемия наглядно показала: учиться нужно в классе, лицом к лицу с учителем», - уверен лидер московских единоросов
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте