28 апреля 2024
 
Источник фото: https://vk.com/voditel_zelenograda
01.11.2023

88 ДТП произошло в ЗелАО

В период с 23 по 29 октября в ЗелАО зарегистрировали 88 ДТП, среди которых 5 ДТП с пострадавшими.

29 октября столкнулись два автомобиля. 33-летний гражданин, будучи за рулем «Фольксваген Каравелла», ехал по Панфиловскому проспекту в направлении ул. Каменка. Напротив корп. 1638, он столкнулся с остановившимся перед светофорным объектом автомобилем «Киа Рио», им управляла 44-летняя женщина. В результате ДТП пострадали водитель и 15-летняя пассажирка  «Киа Рио», они сами обратились в больницу.

27 октября произошел наезд на стоящие транспортные средства. 19-летний гражданин, будучи за рулем «ВАЗ 2107», двигался по проезду 4801 от Панфиловского проспекта в направлении ул. Академика Гуськова. Напротив дома 4, строения 2, водитель не справился с управлением и наехал на стоящее транспортное средство «Сузуки SX4» под управлением 65-летнего водителя. Это транспортное средство было припарковано на парковке вдоль дороги. От удара «Сузуки SX4» сместился и наехал на припаркованную рядом машину  «ВАЗ 2112» без водителя. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Сузуки SX4», который нарядом «Скорой помощи» был доставлен в городскую поликлинику.

25 октября произошел наезд на пешехода. 35-летний гражданин, будучи за рулем такси марки «Хендэ Солярис», ехал по Центральному проспекту от Савелкинского проезда в направлении ул. Юности. При повороте направо, на Яблоневую аллею, в районе корп. 338 «А», водитель наехал на 54-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть дороги на регулируемом пешеходном переходе, справа налево по ходу движения транспортных средств. В результате этого ДТП пострадала женщина, наряд «Скорой помощи» доставил ее в Травматологическое отделение.

25 октября произошел наезд на пешехода. 35-летний гражданин, управляя электровелосипедом, ехал по пешеходной зоне вдоль корп. 1562 от Панфиловского проспекта в направлении ул. Логвиненко. Не справившись с управлением, велосипедист наехал на 43-летнюю женщину, идущую в попутном направлении. Женщину наряд «Скорой помощи» доставил в одну из столичных поликлиник.

24 октября столкнулись два транспортных средства. При выезде с дворовой территории от корп. 445 на Центральный проспект, 34-летний водитель, управляя  «Вольво ХС90», столкнулся с ехавшим по Центральному проспекту от корп. 329 в сторону Солнечной аллеи «Джили МК», которым управлял 24-летний гражданин. В результате ДТП пострадал водитель «Джили МК», его госпитализировали в городскую поликлинику. По фактам вышеуказанных ДТП проводят административные расследования. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте