27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
19.07.2023

Зеленоградцы смогут побывать на фестивале «Неспальный район»

В Москве на 21 площадке впервые состоится фестиваль в поддержку локального бизнеса «Неспальный район», который проведут с 5 августа по 3 сентября в рамках Московского урбанистического форума. Одна из площадок фестиваля будет располагаться в Крюково.

Каждые выходные у горожан появится возможность познакомиться с продукцией местных производителей. Полный список площадок и подробная информация о программе есть на сайте фестиваля неспальныйрайон.рф.

На портале могут подать заявку на участие предприниматели, желающие представить свои товары и услуги. По словам руководителя столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина, делается акцент именно на том, что районы столицы — это «неспальные» территории, где жизнь идет полным ходом. Там трудятся сотни местных предпринимателей, создающих ежедневно для горожан комфортную среду. На фестивале жители смогут поучаствовать в мастер-классах и купить товары со скидкой. Ожидаются презентации товаров и услуг локальных предпринимателей столицы. Будут ярмарки уличной еды, где появится возможность познакомиться с местными производителями и купить оригинальные товары, сделанные вручную. Посетители смогут побывать на экскурсиях, которые пройдут в формате живых историй. Фестиваль «Неспальный район» можно назвать масштабным проектом, направленным на поддержку столичных предпринимателей, популяризацию их брендов и создание бизнес-сообщества в разных районах. Фестиваль проводят согласно целям и задачам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте