27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.03.2024

В последний день «Московской масленицы» посетителей фестиваля угостят блинами

В собственном Telegram-канале столичный департамент торговли и услуг проинформировал о том, что в завершающий день «Московской Масленицы» гости фестиваля бесплатно смогут поесть блинов на площади Революции. 

В сообщении сказано о том, что по причине завершения Масленицы на площадке фестиваля на площади Революции с 12:00 до 14:00 каждый пришедший сможет получить бесплатные блины. Еще в воскресенье для тех, кто пришел на фестиваль, подготовлена обширная развлекательная и познавательная программа: выступят артисты, ожидаются ледовые шоу и мастер-классы.

«Московская Масленица» - это один из наиболее веселых и любимых фестивалей «Московских сезонов», яркий гастрономический праздник проводов зимы и встречи весны. Его проводят с 11 по 17 марта. Для пришедших приготовили обширную культурно-развлекательную программу, она посвящена традициям празднования Масленицы в различных регионах РФ. Еще на 29 фестивальных площадках проведут мастер-классы по гончарному и столярному делу, кулинарные занятия, ледовые шоу, выступления прославленных фолк-коллективов.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте