27 апреля 2024
 
11.03.2024

Мэр Грозного присоединился к общегородскому субботнику

Весной в Грозном начали активные работы по очистке и благоустройству городских территорий. Сотрудники мэрии, ее подведомственных организаций и структурных подразделений во главе с градоначальником Хас-Магомедом Кадыровым очистили территорию Висаитовского района, о чем был опубликован пост на официальной странице мэрии г. Грозного в vk.
 
В считанные часы трудовой коллектив из более чем трехсот человек выполнил масштабный фронт работ по очистке территории от мелкого мусора, обрезке сухих деревьев, планировке территорий, выкорчевке кустарников и планировочным работам. В генеральной уборке также задействовали примерно двадцать единиц спецтехники. 
 
Мэр Грозного отметил, что порядок и чистота в городе зависят не только от работы городских служб, но и от личной гражданской и общественной позиции жителей. Хас-Магомед Шахмомедович рассказал горожанам, что с каждым днем Грозный преображается, становится точкой притяжения для туристов, это является прямой заслугой Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Но для поддержания красоты и порядка на улицах города важен вклад каждого жителя. В связи с этим неравнодушные люди могут присоединиться к работе и внести свою лепту в благоустройство любимого города. 

Великолепный видеоролик можно посмотреть здесь.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте