27 апреля 2024
 
Источник фото: https://r77.fssp.gov.ru/
12.10.2023

Права ребенка восстановлены

Судебные приставы столицы взыскали более 314 тыс. рублей задолженности по алиментным платежам на содержание несовершеннолетнего ребенка.

По решению суда мужчина должен выплачивать алименты на содержание своего ребенка в размере одного прожиточного минимума. Исполнительный документ для принудительного исполнения направлен в отдел судебных приставов по взысканию алиментных платежей № 1 ГУФССП России по г. Москве, где было возбуждено исполнительное производство. Сумма задолженности составила свыше 314 тыс. рублей.

В рамках исполнительного производства судебный пристав вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении квартиры должника. Также сотрудник столичного ведомства ограничил отца-алиментщика в праве выезда за пределы России и в праве управления транспортным средством.

В связи с необходимостью продать квартиру мужчина оплатил долг по алиментам в полном объеме. Деньги перечислены на счет взыскательницы. Судебный пристав отменил меры ограничительного характера. Права ребенка восстановлены.
Версия для печати

  К списку материалов  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ