27 апреля 2024
 
Источник фото: https://moscowseasons.com/
04.12.2023

В Зеленограде на фестивальной площадке появился каток

Как сообщил зампрефекта Зеленоградского административного округа Дмитрий Лавров, в Зеленограде открылся седьмой каток с искусственным льдом.

Он находится на фестивальной «Крымской» площадке на бульваре в 16 микрорайоне. Каток функционирует по будням с 11.00 до 22.00, в выходные – с 10.00 до 22.00. Покататься можно бесплатно (если своя экипировка). По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, вместе с катком в ЗелАО открылись ледовые площадки и на других площадках «Московских сезонов». 

Круглый год на площадках «Московских сезонов» проводятся интересные тематические мероприятия. Кроме того, каждой зимой там можно кататься на коньках. В нынешнем году залили 22 катка в разных районах столицы. Стоимость проката коньков, как и в том году, составляет 50 рублей. Также нужен залог, который вернут по окончании катания. Родителям без коньков, сопровождающим детей, выдадут спецобувь. Юные жители (от 3 лет) смогут воспользоваться поддерживающими стойками в виде пингвинов. Подростки от 10 до 14 лет имеют возможность кататься самостоятельно с письменного согласия родителей. Список катков и прохождение регистрации на посещение здесь. Для посещения зеленоградского катка надо пройти регистрацию.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте