14.02.2022

Учащиеся школы №609 стали призерами турнира «Детский Московский кубок Анатолия Карпова по быстрым шахматам»

Соревнования прошли 13 февраля в Международном Центре шахматного образования Анатолия Карпова Московского городского педагогического университета.

Команда школы №609  показала на турнире отличные результаты. Шахматисты завоевали пять наград. Учащаяся 4 «Г» класса Валерия заняла первое место.  Дарья из 2 «В» класса и Михаил из 7 «Д» класса заняли вторые места. Первоклассница Вероника и Игорь из 7 «А» класса получили бронзовые награды.

Многие из ребят обучаются на дополнительных занятиях по шахматам, которые проводит Международный Центр шахматного образования Анатолия Карпова Московского городского педагогического университета в школе №609.