28 апреля 2024
 
22.02.2024

Представитель ОС при УВД Михаил Кузьмин участвовал в отчете участковых уполномоченных полиции перед жителями

Участковые уполномоченные территориальных подразделений ЗелАО отчитались перед жителями по итогам своей работы за 2023 год. 

В данных мероприятиях приняли участие горожане, представители администраций, руководящий состав окружного Управления и территориальных подразделений, а еще представители общественности. 
 
На отчете участковых ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы был представитель ОС при УВД Зеленограда Михаил Кузьмин. В своих докладах особое внимание полицейские обратили на факты совершения дистанционного мошенничества с использованием IT-технологий, посоветовав всем не разговаривать с неизвестными, а при надобности самим перезвонить в банк или иную организацию по официальным телефонным номерам, чтобы уточнить информацию. 

Всем присутствующим раздали памятки с советами по этой теме. Как подчеркнул Михаил Кузьмин, проведение таких мероприятий весьма важно, так как сотрудники полиции не только информируют о своей работе за 2023 год граждан, но также полицейские говорят о схемах мошенничества, дают советы жителям, эти рекомендации позволят не попасться в дальнейшем на удочку мошенников. Благодаря таким встречам многие горожане не дадут себя обмануть, если с ними вдруг свяжется злоумышленник. В конце встречи полицейские выслушали предложения и замечания жителей, дали ответы на все вопросы и напомнили о том, где возможно ознакомиться с контактной информацией о работе участковых уполномоченных полиции.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте