27 апреля 2024
 
09.01.2024

ГИБДД Зеленограда поздравила горожан с Новым годом

Произошло это в рамках акции «Полицейский дед Мороз». Сотрудники Госавтоинспекции Зеленограда вместе с представителем ОС при УВД по ЗелАО провели мероприятие в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».
 
Полицейские, переодетые в костюмы Дедушки Мороза и Снегурочки, посетили Центральную площадь ЗелАО. Дети были в восторге, увидев «Полицейского Деда Мороза». Дед Мороз послушал много стихов, которые ему прочли дети. Ребята приняли участие в викторине о правилах безопасного передвижения по городским улицам и о правилах перехода проезжей части. Всем детям - участникам новогоднего представления, сказочные персонажи вместе с представителем ОС при УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве Владимиром Уткиным вручили подарки – тематические комиксы-раскраски и сладкие наборы, а также поздравили с новогодними праздниками. Владимир Уткин подчеркнул, что такие акции вместе с ГИБДД уже можно считать доброй традицией. Все могли сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Начальник ОГИБДД УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Василий Гришин вместе со сказочными персонажами вручал детям подарки и тематические сувениры.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте