26 апреля 2024
 
25.11.2022

Зеленоградский полицейский Анатолий Лучшев рассказал учащимся школы N 609 о патриотизме, героизме полиции, любви к Родине!

Зеленоградские полицейские проводят профилактические встречи со школьниками. 

С учащимися школы N 609, расположенной в Савёлках, пообщался инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы капитан полиции Анатолий Лучшев. Полицейский прочёл школьникам лекцию, где говорилось об ответственности за совершение преступлений и правонарушений, а также обсудил темы будущей профессии, патриотизма. 

Сотрудник полиции говорил со школьниками о службе, героических поступках сотрудников ОВД, о тех повседневных задачах, которые ложатся на плечи полицейских. Анатолий Лучшев сделал акцент на том, насколько важна роль патриотического воспитания молодых людей: «ОВД – это команда единомышленников, для которых патриотизм, беззаветная преданность Родине являются основополагающими чертами характера каждого. И наша служба позволяет сохранять память о подвигах наших героев».

Школьники впитывали каждое слово сотрудника полиции, старались запомнить все услышанное, были очень благодарны за столь важные знания. Такие мероприятия не только дают возможность профилактировать правонарушения и преступления, но и формируют у учеников чувство патриотизма, чувство гордости за свое Отечество, любовь к великой России. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте