26 апреля 2024
 
31.08.2022

Первые служебные удостоверения торжественно вручили в УВД новым 4 полицейским Зеленограда

На службу в УВД по Зеленограду заступили 4 сотрудника. Служебные удостоверения в торжественной обстановке вручили прибывшим курсантам, выпускникам университета МВД России им. Кикотя. 

Вручение прошло в кабинете начальника полиции УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве полковника полиции Виталия Борошенко. 

В мероприятии приняли участие начальник полиции УВД по ЗелАО полковник полиции Виталий Борошенко, врио помощника начальника управления (по работе с личным составом) подполковник внутренней службы Евгений Воронин, начальник ОМПО УВД майор внутренней службы Ольга Глухова, представитель УРЛС Главного управления МВД России по г. Москве капитан внутренней службы Денис Конобеев, а также наставники выпускников. 
 
Первые служебные удостоверения прибывшим на службу сотрудникам полиции вручил лично начальник полиции Управления Виталий Борошенко: «Адаптация на новом месте и должности пройдет с помощью ваших непосредственных наставников, они окажут практическую помощь в осуществлении профессиональной деятельности. Желаю успешной работы по обеспечению правопорядка и профессиональных достижений. С честью несите звание сотрудника органов внутренних дел». 
 
Евгений Воронин пожелал новым сотрудникам проявить в работе свои наилучшие качества, научиться применять знания, которые курсанты приобрели во время учебы. В конце вручения удостоверений и после важных напутствий все сделали общее фото. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте