27 апреля 2024
 
19.12.2023

Стражи порядка посетили замечательную экскурсию

В рамках проведения дополнительных мероприятий молодые сотрудники УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве, выпускники МосУ МВД России им. В.Я. Кикотя, посетили с экскурсией 2 специальный полк полиции ГУ МВД России по г. Москве.
 
Второй специальный полк - это отдельное структурное подразделение, входящее в ГУ МВД России по г. Москве. Полк создали с целью обеспечения правопорядка и общественной безопасности при проведении массовых мероприятий, оказания силовой поддержки при проведении спецопераций, а также для ежедневного патрулирования городских улиц и быстрого реагирования в случае возникновения групповых (массовых) нарушений общественного порядка в Москве. 

В ходе экскурсии стражам порядка Зеленограда было продемонстрировано  современное техническое оснащение, его используют при несении службы, им рассказали историю создания подразделения, говорили о подвигах сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Полицейские увидели тактический городок, где проходят тренировки личного состава, посмотрели на комнату истории, актовый зал и спортзал. В конце мероприятия гости благодарили сотрудников 2 специального полка ГУ МВД России по г. Москве за прекрасную экскурсию.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте