27 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
29.12.2020

«Единая Россия» поздравит с Новым годом врачей-героев по всей Москве

По словам секретаря Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Метельского, для сотрудников больниц, клиник и госпиталей подготовили свыше десяти тысяч подарочных наборов.

В рамках акции «Спасибо врачам!» подарки для медработников, работающих с больными коронавирусом, приобрели на взносы и пожертвования партийцев. «Хочется снова и снова говорить врачам спасибо за ту работу, которую они делают. Наши московские медики — настоящие герои, которые вытаскивают людей с того света», - отметил А. Метельский.
Акция «Спасибо врачам!» продолжится до Нового года. Секретарь Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» рассказал, что используется любая возможность, чтобы создать врачам и пациентам новогоднее настроение. Так, по просьбе медиков во дворе 15-й больницы поставили и нарядили праздничную ёлку.  Пациенты любуются из окна, и возможно их выздоровление ускоряется, поделился Метельский.

Волонтеры «Единой России» и депутаты всех уровней уже побывали в десятках больниц и госпиталей. 18 декабря добровольцы привезли в Городскую клиническую больницу №15 подарки для медиков и четыре тонны бутилированной питьевой воды. 22 декабря Андрей Метельский вместе с волонтерами отправился в Павловскую больницу (ГКБ №3, ЮАО), где вместе с персональными подарками вручили врачам и медицинскому персоналу 100 килограммов мандаринов.

29 декабря к акции присоединятся городские и федеральные парламентарии. Депутат Госдумы РФ Дмитрий Саблин и депутат Мосгордумы, член фракции «Единая Россия» Александр Козлов отправятся с подарками в больницу в Коммунарке.  Депутат Московской Городской думы, председатель комиссии по здравоохранению Лариса Картавцева подчеркнула важность такой поддержки для медицинских работников. «Мы все помним и думаем о них — и в будни, и в праздники. Спасибо вам, врачи Москвы, за ваш огромный труд! И с праздником! С наступающим Новым Годом», — сказала столичный парламентарий.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Собянин: Регионы смогут бесплатно пользоваться медицинскими ИИ-сервисами Москвы

• Собянин: В городских стационарах успешно внедрили телемедицинские консультации

• Собянин сообщил, как городские программы помогают врачам повышать квалификацию

• В МГИК назвали абсолютной победу ЕР на муниципальных выборах в ТиНАО

• Собянин рассказал о развитии единой цифровой платформы здравоохранения Москвы

• Собянин: Больницы Москвы приняли пострадавших после пожара в Махачкале

• День открытых дверей провела «Единая Россия» Зеленограда и ДОСААФ

• Собянин пригласил москвичей старше 55 лет присоединиться к проекту «Школа здоровья»

• Ракова: 400 помощников врачей в проекте проактивного диспансерного динамического наблюдения прошли обучение в Кадровом центре Депздрава

• Машков, Лысенко и Хатьков вошли в список доверенных лиц Сергея Собянина

Популярное в социальных сетях:


В контакте