27 апреля 2024
 
10.08.2023

День открытых дверей провела «Единая Россия» Зеленограда и ДОСААФ

«Единая Россия» ЗелАО вместе с ДОСААФ провела день открытых дверей, а тем, кто участвовал, показали транспортные средства и устроили экскурсию. 
 
Участвовали в мероприятии члены партии «Единая Россия» и молодогвардейцы. ДОСААФ - это важная организация, которая содействует развитию армии, авиации и флота РФ, проводит обучение и подготовку граждан в области технических и спортивных навыков, а также военно-патриотического воспитания. На экскурсии участники послушали о темах, которые изучают на теоретических занятиях, о навыках (их развивают на практических уроках вождения), о требованиях, которые предъявляют при сдаче экзаменов. 

Молодогвардейцы узнали о процессе обучения водительскому мастерству, после чего им дали возможность самим испытать себя в роли курсантов автошколы ДОСААФ и в тестовом виде сдать на права. У каждого появилась возможность сесть за руль машины и сделать ряд упражнений на спецплощадке. По словам руководителя окружного отделения «Молодой Гвардии» ЗелАО Андрея Королева, подобные экскурсии позволяют обратить внимание на важность знания ПДД и принять меры для повышения общественной осведомленности о ПДД. Участники увидели автотранспорт, который используют во время обучения, им показали транспорт категории А, А1, В и В1. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте