28 апреля 2024
 
28.08.2023

Ребята побывали на прекрасной экскурсии в Центре кинологической службы УВД

Сотрудники ЦКС УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве устроили для ребят из районов Матушкино и Савелки великолепную экскурсию.

Сначала организовали обзорную экскурсию по всему центру. Стажер Анастасия Косарева провела ребят по клеткам, где содержатся собаки, рассказала про особенности каждого из воспитанников Центра кинологической службы УВД, озвучила клички собак, сообщила о служебных задачах, сказала про подготовку к работе по разным направлениям, о том, что есть возрастные ограничения.
 
Подопечные КДНиЗП района Савелки с огромным интересом разглядывали служебных собак, задавали кинологам вопросы, спрашивали о том, что требуется для того, чтобы в будущем работать полицейским кинологом. Позже детям показали занятие, где младший инспектор кинолог ЦКС УВД старший прапорщик полиции Сергей Прудников вместе со своей собакой демонстрировали различные элементы дрессировки. По словам начальника ОМПО ОРЛС УВД майора полиции Анны Квасовой, экскурсия получилась замечательной, служебные собаки четко выполняют команды сотрудников, а кинологи заботливо и с любовью относятся к своим подопечным.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте