26 апреля 2024
 
30.12.2022

Учащиеся школ в Савёлках встретили Дедушку Мороза и побывали в виртуальном путешествии

Как поживают накануне Нового года ученики школ, расположенных в Савёлках? Новый корпус 344а/1 школы N1557 встречает свой первый Новый год. 

Ребята с удовольствием украсили классы, под руководством учителя музыки Варвары Вячеславовны Смирновой организовали «веселые переменки», сделали интерактивный спектакль «Новогоднее путешествие». У школьников появилось желание отпраздновать Новый год и Рождество вместе с другими народами, им помогло в этом виртуальное путешествие. Получилось очень красиво и здорово! Выступления на сцене и само мероприятие запечатлели в видеоролике.

Новогодняя творческая мастерская была у дошкольников школы N854. Дети занимаются в кружке «Умники и Умницы». Милый ролик об этом можно посмотреть здесь.

В преддверии Нового года в гости к учащимся школы N854 (три корпуса: 603А, 621А и Никольский корпус) пришли Дедушка Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой. Всем подарили замечательные подарки. В Никольском корпусе ученики из 1 «Д», 9 «И», 3 «Ж», 4 «Д», 5 «Ж», 5 «Е» радостно встретили гостей. Ребята исполнили новогодние песни, участвовали в интересных конкурсах. Прекрасные публикации об этом разместили в группе школы в vk.

В 609 школе в преддверии Нового года ребята из театральной студии «Новая сказка» подготовили и провели "Новогодний карнавал" для первоклассников, пост об этом опубликовали в группе школы в vk.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте