27 апреля 2024
 
11.03.2024

22-я IT-КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ 2024. От знаний к реальным проектам

Центр Компьютерного Обучения и дополнительного образования (ЦКО и ДО)-Центр Немцовой приглашает ШКОЛЬНИКОВ 1-11 КЛАССОВ и РОДИТЕЛЕЙ!

Конференция проводится 16 марта в 12-00 ОФЛАЙН в учебных классах ЦКО и ДО по адресу: Савёлкинский пр., д.4, Бизнес-Центр «Зеленоград». 

Смотри IT-проекты. Задавай вопросы. Голосуй за лучший 

IT-Конференции ЦКО и ДО проводятся ежегодно. Конференция проходит в интерактивном формате. Участники Конференции представляют свои проекты, а зрители смогут обсудить их непосредственно с авторами проектов и выбрать понравившийся проект.  Это открытое мероприятие, на которое приглашаются все желающие зрители – не только обучающиеся ЦКО и ДО. 

Авторы проектов - школьники 2-11 классов. Участвуя в Конференции, школьники применяют полученные в ЦКО и ДО IT-знания на практике. Школьники воплощают свои идеи в реальных проектах – от простых до сложных: в играх, презентациях, мультфильмах, сайтах и не только в них. Многие проекты создаются командами авторов. Участвуя в Конференции, школьники получают общественное признание своих достижений и находят друзей по интересам. 

Оценивать проекты будут жюри и зрители. Для победителей по оценкам жюри учреждены специальные призы, которые будут вручены на выпускном занятии в мае. Зрители же выберут, по их мнению, лучший проект - победитель получит ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ сразу на Конференции. Кроме формата ОФЛАЙН, после Конференции на сайте ЦКО и ДО пройдёт Интернет-голосование для неограниченного круга лиц. По результатам голосования также будет учреждён приз.

Записывайся на IT-Конференцию - будет интересно и познавательно!

Творческий подход к решению задач, умение работать в команде и довести начатое дело до конца – навыки и качества, которые пригодятся в любой сфере деятельности.  Участие в Конференции поможет школьникам-авторам проектов развить эти навыки и качества, а ещё пополнить своё портфолио. Тем самым сделать первый шаг к успешной карьере в будущем. 

А школьникам-зрителям, которые не учатся в ЦКО и ДО, участие в Конференции расширит IT-кругозор - даст представление об обучении в ЦКО и ДО и первое реальное знакомство с работой Программиста, Графического дизайнера, Веб-разработчика, Системного администратора. Ведь это одни из самых престижных специальностей 21 века!

Учись в ЦКО и ДО – получи системные знания и навыки в IT!

25 лет обучаем школьников IT - с нуля до уровня IT-специалиста. 
Стань Junior-разработчиком, учась в школе! 
Сотрудничаем: 
МФТИ (ФизТех, Московский физико-технический институт), АНО «Развитие человеческого капитала», Департамент предпринимательства и инновационного развития г. Москвы. 

Подробнее CKO-DO.RU  т.  8-499-653-80-20, 8-915-221-43-43 Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• 22-я IT-КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ 2024. От знаний к реальным проектам

• Московское долголетие для старшего поколения

• С КОМПЬЮТЕРОМ НА «ТЫ». Бесплатные ОТКРЫТЫЕ IT-УРОКИ для школьников 2-11 кл. и родителей в Зеленограде

• IT-неделя бесплатных мастер-классов «ТехноЗнайка» в Зеленограде!

• МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ. Шагай по жизни с IT – получи необходимые и полезные IT-навыки!

• Бесплатные Открытые IT-уроки для школьников 2-11 классов и их родителей в ЦКО и ДО. Московская программа профориентации школьников

• Шагай по жизни с IT. Получи в ЦКО и ДО системные знания и практические навыки в IT, учась в школе!

• ТехноЛето - проект Мэра Москвы для школьников 1-11 классов

• ТехноЛето - стартует проект Мэра Москвы для детей и подростков 7-17 лет. Участие бесплатно!

• IT-КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ 2022. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Популярное в социальных сетях:


В контакте