15.08.2022

ТехноЛето - стартует проект Мэра Москвы для детей и подростков 7-17 лет. Участие бесплатно!

С 4 июля по 26 августа, 8 смен по 5 дней. Столичные школьники получат знания и навыки в самых востребованный сферах – IT-технологии, инженерия, предпринимательство и др. А ещё будут интерактивы, прогулки, спортивные игры и не только. Выбери программу по своим интересам и для своего возраста!

С 20 июня на портале детских технопарков Москвы открывается запись на профориентационные интенсивы для московских школьников «ТехноЛето». technopark-kids.ru 

«В рамках проекта мэра Москвы столичные школьники могут бесплатно посетить занятия инженерно-технической, креативной, естественно-научной и предпринимательской сферы и области высоких технологий. Никаких особых критериев для участников нет – обучение могут пройти абсолютно все желающие», — уточнил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин. 

Во время бесплатных профориентационных интенсивов дети и подростки получат знания и навыки в самых востребованных и перспективных отраслях – IT-технологии, инженерия, промышленный дизайн, 3D-моделирование, виртуальная реальность, робототехника, городские инновации и предпринимательство и другие. 

Для каждого направления предусмотрены три возрастных уровня – для учащихся 7-10 лет, 11-12 лет, 13 лет и старше. В каждой группе будет заниматься не более 15 человек. Каждый день помимо обучения ребят ждут интерактивы, прогулки, спортивные игры и общение. Также предусмотрено свободное время на обед. 

В проекте принимают участие детские технопарки, партнеры проекта и резиденты портала technopark-kids.ru - всего около 30 площадок.  

Проект «ТехноЛето» в Зеленограде проходит в Центре Компьютерного Обучения и Дополнительного Образования (ЦКО и ДО). Адрес ЦКО и ДО: г. Зеленоград, Савёлкинский пр., д. 4, Бизнес-центр «Зеленоград».

Летняя IT-неделя в Зеленограде - интересно и полезно!

Для участия не требуется предварительной компьютерной подготовки.

Выбери программу по своим интересам и для своего возраста!

УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ:
Общая страница проекта ТехноЛето

ТехноЛето в Зеленограде

Для справок контакты ЦКО и ДО: 8-499-653-80-20, 8-915-221-43-43

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте