27 апреля 2024
 
05.10.2023

Занятия для детей с ОВЗ и занятия по рисованию добавятся в Воскресной школе Филаретовского храма

Православных горожан приглашают посещать возобновившиеся занятия для взрослых по изучению Библии, которые проводятся по субботам с 14:00 до 16:00 в Читальном зале (А-2) Воскресной школы храма святителя Филарета митрополита Московского. Ждут всех желающих, кто имеет базовые знания в области Библейской истории. Более подробная информация (и запись на занятия) доступна здесь.

Также в рамках подготовки к работе Воскресной школы в новом учебном году под руководством настоятеля храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» в сентябре состоялись собрания педагогов и родителей. В этом году число направлений в школе будет больше. Добавят творческие занятия по рисованию и занятия для детей с ОВЗ. Возобновят занятия в спортзале. Проводят подготовку материальной базы для занятий Алексеевской дружины и столярной мастерской. 

После каждого из двух собраний настоятель устроил для желающих экскурсию по строящемуся новому большому храму иконы Божией Матери «Скоропослушница» с ДОЦ. Строящееся здание ДОЦ будет почти в восемь раз больше по площади здания Воскресной школы, что даст гораздо больше возможностей для занятий. Занятия детей и взрослых в Воскресной школе храма святителя Филарета митрополита Московского начнутся с 7 октября. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте