27 апреля 2024
 
08.08.2022

Общественный совет проверил одно из самых популярных мест летнего отдыха зеленоградцев

Представители Общественного совета района Савёлки: Екатерина Лобанова и Александр Лебедев проверили содержание территории Большого городского пруда «Ангстрем». 

Традиционно состоялось продуктивное и интересное общение с жителями района, в ходе которого стало понятно, что горожане хотят видеть на пляже площадку под крышей, где можно было бы укрыться от солнца и от ливня.
 
«Совместно с членом Общественного Совета Екатериной Лобановой мы собирали подписи для установки крыши на данной волейбольной площадке, - рассказал Александр Лебедев, - Горожане активно поддержали инициативу, ведь каждому хочется чувствовать себя комфортно, когда речь идет о спортивных играх».

«Лето — это период, когда многие жители города выбирают активное времяпрепровождение на свежем воздухе, - отметила Екатерина Лобанова, - Как известно, пляж «Ангстем» часто собирает любителей волейбола, но на трибунах там отсутствует крыша. В Зеленограде в жару без спасительной тени долго находиться на улице тяжело!».

Был организован сбор подписей в пользу этой идеи, подписи будут переданы в обслуживающую организацию. Общественный совет добьётся, чтобы жителям было приятно и уютно отдыхать на своём любимом пляже нашего прекрасного города.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте