27 апреля 2024
 
29.11.2023

Итоговое заседание провел ОС при УВД

Прошло заключительное в текущем году заседание ОС при УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве. 
 
Наряду с членами ОС на заседании присутствовал врио замначальника УВД подполковник полиции Евгений Воронин, начальник ОГИБДД подполковник полиции Василий Гришин, замначальника ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы (по ООП) майор полиции Дмитрий Малинин, замначальника ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы-начальник полиции подполковник полиции Максим Литовских, врио замначальника ОМВД России по району Крюково г. Москвы-начальника полиции подполковник полиции Кирилл Киселев.
 
В начале встречи Председатель ОС при УВД Анатолий Хурумов подвел итоги деятельности ОС за истекший период, подчеркнув, что в течение всего года взаимодействие членов ОС происходило в тесном контакте с руководителями служб и подразделений УВД. Не только члены ОС присутствовали на отчетных собраниях полиции, но и представители УВД посещали заседания Совета, где обсуждались актуальные вопросы обеспечения общественной безопасности и противодействия преступности в ЗелАО. Затем руководящий состав территориальных отделов озвучил информацию об оперативной обстановке на территориях обслуживания, а начальник ОГИБДД рассказал о дорожно-транспортной ситуации в Зеленоградском административном округе. Полицейские обозначили основные проблемные аспекты, касающиеся их ОМВД, сказав о значимости взаимодействия с представителями в вопросах профилактики мошенничества и дистанционных хищений, а также профилактики наркомании в ЗелАО. Начальник ОГИБДД озвучил статистику и обстановку на дорогах Зеленограда, призвав представителей общественности к большей активности, связанной с участием в акциях по профилактике ПДД.
 
Участники заседания обсудили предварительный план работы на 2024 год, отметив, что требуется уделять больше внимания патриотическому воспитанию. В конце мероприятия председатель ОС Анатолий Хурумов поблагодарил всех присутствующих и сказал, что лишь совместными усилиями можно выполнить все важные задачи. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте