27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
20.11.2023

Собянин поздравил работников московского транспорта с профессиональным праздником

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил в своем официальном Telegram-канале работников транспорта с их профессиональным праздником. 

С Днем работника транспорта поздравил всех мэр столицы Сергей Собянин. Современную Москву можно назвать одним из наиболее удобных для жизни мегаполисов, в чем огромная заслуга городского транспорта, который отвечает высоким мировым стандартам. 

В любой сезон и в любую погоду свыше  200 тыс. специалистов работают для того, чтобы поездки по городу были быстрыми, комфортными, безопасными. Москвичи доверяют транспорту столицы, который динамично развивается. По словам мэра Москвы, в 2023 г. была полностью запущена БКЛ метро, открыли 3 и 4 маршруты МЦД, а также станцию метро «Аэропорт Внуково», на маршрутах регулярного речного транспорта теперь курсируют  электрические суда. 

Обновляется подвижной состав городского  транспорта, используются инновационные электробусы. Мэр столицы выразил благодарность за высокий профессионализм, добросовестный труд, огромный вклад в развитие города и за повышение качества жизни москвичей. Мэр Москвы Сергей Собянин пожелал всем благополучия, здоровья и новых успехов в работе. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте