29 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.06.2021

В Москве стартовал акселератор креативных индустрий

В столице запущена бесплатная образовательная программа Created in Moscow, рассчитанная на предпринимателей, работающих в сфере креативных индустрий. 

Участие в акселераторе даст им возможность вывести свою продукцию на новый уровень и увеличить выручку. Обучающая программа включает шесть сфер - моду,  архитектуру, медиа, технологии, музыку и исполнительское искусство. 

По словам главы Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина,  более 400 человек уже подали заявки на участие в программе. Самое большое количество заявок – более 230, было подано на направление «Мода и дизайн». Руководитель департамента сообщил, что в течение ближайших трех недель  запланировано проведение более 25 мероприятий на актуальные для предпринимателей темы.

С 24 июня по 31 августа будут проходить онлайн-мероприятия, а сессии в открытом формате продлятся до 26 июня. Участники программы познакомятся с основами технологического предпринимательства и эффективного нетворкинга, научатся  формулировать и проверять бизнес-гипотезы, чтобы снизить возможные риски,  проводить анализ целевой аудитории. Предпринимателям также будет оказана информационная и консультационная поддержка и помощь в запуске продаж. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте