27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
12.12.2020

Сергунина: 800 мероприятий ждет участников молодежного онлайн-марафона в Москве

Присоединиться к десятидневному марафону, который пройдет в социальной сети «ВКонтакте» и ознакомиться с программой можно на страничке «Молодежи Москвы».

Официальный сайт мэра столицы, ссылаясь на слова заммэра Натальи Сергуниной, сообщает, что онлайн-марафон для молодежи «Ты в Москве» стартует 14 декабря. В течение десяти дней студентов и школьников ждут 800 различных мероприятий, включая мастер-классы, встречи с известными людьми, онлайн-викторины, нетворкинг и многие другие. 

Наталья Сергунина подчеркнула, что городские молодёжные проекты подготовили для участников насыщенную образовательную, деловую и культурную программу. Среди тем марафона - профориентация и начало карьеры, развитие надпрофессиональных навыков, здоровый образ жизни и тд, поделилась вице-мэр.

В рамках молодежного проекта «Московский диалог» участники ждёт общение с профессионалами и специалистами из разных сфер, которые расскажут, как повысить личную эффективность и добиваться поставленных целей. Школьники узнаю, на что обратить внимание при выборе вуза, а студенты научатся использовать полученные в университете навыки во взрослой жизни. На нетворкингах ребята смогут завести полезные знакомства со специалистами, работающими в определенной сфере.

Онлайн-платформа «ВРаботе» проведет карьерный марафон, благодаря которому молодые люди смогут проанализировать свое резюме, пройти собеседование и презентовать сильные стороны на онлайн-ярмарке вакансий.
В рамках проекта «Ты в кадре» профессиональные журналисты проведут мастер-классы и паблик-токи, а стриткультурное сообщество «На районе» организует встречи с известными танцорами и спортсменами. На проекте «Дебаты» участники научатся работать перед камерой.

Также интересные мероприятия готовят такие некоммерческие молодежные организации, как Российские студенческие отряды, Студенческий координационный совет, молодежное общественное движение «Волонтерская рота Боевого братства», Всероссийский студенческий корпус спасателей и другие.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте