29 апреля 2024
 
08.11.2023

Подросткам нравится «Воркаут» и «Стретчинг»

Спорт важен для подростков. С такой целью (заинтересовать спортом молодежь) великолепно справляются специалисты Семейного центра «Зеленоград». 
 
Занятия в клубе «Телу время» в филиале «Зеленый город» (их ведет Иван Иосифович Бияк) весьма популярны у ребят от 12 до 17 лет. Подростки любит направление «Воркаут», многие уже стали настоящими профи в отжиманиях на брусьях, подтягиваниях на турнике. Ребята участвуют в окружных и городских соревнованиях, занимают достойные места. 

Девушки больше предпочитают «Стретчинг» - это занятия, которые направлены на растяжку связок и мышц, а также на повышение гибкости тела. Спустя несколько месяцев занятий участницы садятся на шпагат и делают простые гимнастические упражнения. 

Расписание занятий «Воркаут»: среда, пятница с 18 до 19 часов, а занятий «Стретчинг»: понедельник, четверг с 18 до 19 часов. Стать участником подростковых клубов Семейного центра «Зеленоград» могут ребята в возрасте от 12 до 17 лет. Мой семейный центр «Зеленоград» филиал «Зеленый город» расположен в корп. 1137. Справки по телефону: 8 (499) 717-2624, e-mail: cpsid-zelenograd@social.mos.ru.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте