25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
18.01.2023

У молодых зеленоградцев есть шанс получить работу в крупной научно-производственной компании

В Зеленограде пройдет открытый отбор  в научно-производственную компанию. Службой занятости будет предложено молодым специалистам около 500 рабочих мест. 

По сообщению Андрея Тарасова, являющегося директором столичной службы занятости населения, крупная научно-производственная компания, которая специализируется на разработке и производстве средств радиосвязи, предложит работу почти 500 представителям рабочих профессий. Служба занятости оказывает поддержку молодежи в вопросах профессиональной самореализации, предлагает молодым специалистам очень перспективные возможности трудоустройства. 

19 января для зеленоградцев  будет проведен специальный открытый отбор в компанию, которая представляет промышленную отрасль. В этом году (в связи с продолжением развития направления) возьмут на работу новых  специалистов. Вакансии предназначены для начинающих специалистов (старше 18 лет), у кого нет опыта работы и для тех, у кого есть стаж (от года). Нужны исполнительные, внимательные, ответственные, способные обучаться люди. Испытателям деталей и приборов для трудоустройства нужен навык уверенного пользователя ПК.

Компания обещает стабильную зарплату, премии каждый месяц, работу рядом с домом. Зеленоградцам пройти собеседование помогут карьерные консультанты (например, составить качественное резюме и адаптировать его под нужную вакансию). 

Открытый отбор для начинающих специалистов состоится с 11:00 до 14:00 в отделе трудоустройства «Зеленоградский» (корп. 1818). Требуется предварительная запись. Узнать о других вакансиях можно на специальной странице.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте