26 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru
19.12.2019

Всему коллективу филиала 2 ГКОБ №1 предложена работа в новом отделении

В московской городской клинической онкологической больнице № 1, в ее гинекологическом отделении, состоялось общее собрание коллектива, на котором выступил руководитель столичного Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Поднимался вопрос трудоустройства сотрудников этого отделения. Напомним, что корпуса гинекологического отделения закрываются на ремонт. А. Хрипун ранее заверил сотрудников медицинского учреждения, что они, по желанию, смогут трудоустроиться и в другие медицинские организации Департамента здравоохранения Москвы в соответствии с квалификацией на их выбор.

Теперь руководитель Депздрава внес ясность в вопрос трудоустройства сотрудников медицинского учреждения. По его словам, на основной территории больницы создается новое онкогинекологическое отделение в доме 18а на Загородном шоссе на базе открытого в октябре этого года после капремонта онкохирургического корпуса.
«Сегодня это новейший онкохирургический центр, оснащенный самым современным оборудованием с возможностью проведения более 7,5 тыс. операций ежегодно», - уточнил А. Хрипун.

Сотрудникам другого филиала онкологической больницы, расположенного в 1-м Щипковском переулке, руководитель Департамента здравоохранения Москвы предложил перейти в новое отделение с сохранением рабочего места в ГКОБ № 1. Он также предложил всему коллективу отделения гинекологии № 2 перейти в новое отделение гинекологии, которое решено открыть в многопрофильном скоропомощном стационаре ГКБ № 24. С персоналом онкологической больницы уже встречаются сотрудники кадровой службы.

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте