30 апреля 2024
 
Проектное решение
11.04.2024

Собянин принял решение о благоустройстве территорий четырех городских больниц

Мэр Москвы Сергей Собянин в собственном Telegram-канале проинформировал о том, что территории 4 городских больниц благоустроят.

По словам градоначальника, будут приведены в должный вид территории 4 больниц столицы. Для безопасности на территориях больниц обновят освещение и системы видеонаблюдения. Еще везде расширят парковку.
 
В Онкологическом центре №1 ГКБ им. Юдина намерены расширить проезды и создать дополнительные пешеходные маршруты. В ГКБ им. Ерамишанцева поставят скамейки, навесы и скульптурные композиции в зоне отдыха перед главным корпусом и на площадке торжественных встреч у роддома, а еще сделают спортплощадку для сотрудников. В ГКБ им. Юдина будет специализированный уличный лифт для организации прогулок на койках-каталках пациентов Центра паллиативной помощи. Рядом с центром сделают площадку для проведения мероприятий. В Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков им. Сухаревой устроят систему навигации, сделают детские площадки и спортплощадки, тропы здоровья, амфитеатр и павильоны для проведения мероприятий, зоны тихого отдыха.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте