26 апреля 2024
 
Источник фото: https://pixabay.com
17.08.2019

Измайловский парк приглашает 17 августа на семейный фестиваль

Субботний день москвичи с детьми могут провести на семейном фестивале в Измайловском парке. Маленьких и взрослых гостей 17 августа ждет насыщенная и интересная программа, сообщает сайт парка.

Посетители смогут посмотреть концерт с участием детских коллективов Москвы, арт-показ «Счастливые животики» и поучаствовать в веселых забегах в ползунках. Для пап предусмотрено слингодефиле, а в завершении праздника всех участников пригласят на большой флешмоб.

Самым креативным семьям предоставится возможность поучаствовать в параде колясок. Участникам нужно заранее придумывать оригинальный дизайн для коляски и сконструировать необычный наряд. Наиболее творческих участников шествия, из числа зарегистрировавшихся на конкурс, отметят наградами.

Фестиваль будет интересен и детям. Для них запланированы яркие зрелища – шоу мыльных пузырей, научное шоу Профессора Николая, а также мастер-класс по танцам «Zumbakids».

Школа мам проведет для всех желающих увлекательные семинары, которые познакомят слушателей с основами здорового образа жизни для всей семьи. Также участники узнают о правилах воспитания, а будущим мамам расскажут о беременности и родах.

Центральная площадь парка в этот день станет местом проведения традиционной ярмарки. Здесь можно будет не только приобрести понравившиеся товары, но и поучаствовать в розыгрыше призов от партнеров фестиваля.

Измайловский парк будет свободен для входа, но для участия в конкурсах нужно записаться на сайте www.mamaparty.ru.

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте