25 апреля 2024
 
Источник фото: https://vk.com/konstantin.timofeev
02.12.2022

Району Савёлки требуются дворники

КДНиЗП района Савёлки помогла в трудоустройстве родителей, стоящих на учете за невыполнение родительских обязанностей. Двое получили официальное трудоустройство в ГБУ «Жилищник ЗелАО» с доходом в 45-48 тысяч рублей. Район Савелки получил двух дворников. Об этом сообщается в группе КДНиЗП Савёлок в vk. Желающие отправить отклик на вакансию дворника могут пройти по ссылке.

В зимний период 2022/2023 гг. произведен расчет количества дворников в Савёлках. Нужно 124 дворника (с учетом увеличения территории за счет объектов, которые благоустроены в нынешнем году). В прошлый зимний период работало 93 дворника. 

На сегодняшний момент трудоустроили 88 дворников, по сравнению с прошлой неделей их стало на 13 человек больше. Два работника находятся на оформлении в кадрах. На проверке - шестеро. На работу дворником берут при наличии регистрации в Москве. Проводится поиск работников: размещены объявления на МКД, обзванивают тех, кто работал той зимой, есть объявления о свободных вакансиях на сайте ГБУ «Жилищник ЗелАО». 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте