29 апреля 2024
 
31.08.2023

Глава управы района Савелки Игорь Костин вручил школьникам нужные подарки

28 августа в актовом зале управы района Савелки в рамках акции «Собери ребенка в школу» прошло торжественное вручение школьных принадлежностей семьям, состоящим на социальном обслуживании в ГБУ «Мой семейный центр «Зеленоград». 

Глава управы района Савёлки Игорь Костин вместе с заместителем главы управы Константином Тимофеевым и начальником отдела Еленой Богдановой вручили детям и их родителям требуемые к началу учебного года принадлежности, а также сертификаты для приобретения одежды или обуви. 

Глава управы района Савёлки Игорь Костин сказал всем присутствующим о том, что в жизни каждого из них начинается новый этап, кто-то впервые придет в школу, другие будут сдавать в этом году итоговые экзамены и думать о своем дальнейшем образовании. Игорь Костин пожелал всем покорять новые вершины и добиваться успехов в жизни. Глава управы выразил благодарность предпринимателям  района, подчеркнув, что их участие и готовность помочь вдохновляют и помогают дарить радость подготовки к новому учебному году семьям и детям, которым нужна поддержка. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте