26 апреля 2024
 
06.06.2023

В санаторий «Вершина» зеленоградцы отправляются на отдых

Бесплатные путевки имеют возможность получить неработающие пенсионеры, предпенсионеры и инвалиды. И поехать на юг, оздоровиться, вернуться домой бодрыми и довольными.

В г. Нальчике есть санаторий «Вершина», где возможно прохождение реабилитации тех, кто имеет заболевания ЖКТ, опорно-двигательной и нервной системы, а также нарушения обмена веществ. Можно попробовать йодобромные ванны, азотно-термальные ванны, ЛФК, массаж и прочее. Вкусно кормят трижды в день. По словам одной из побывавших там зеленоградок, рядом с санаторием расположен большой живописный парк, источники с минеральной водой, горная речка Нартия и туристическая тропа на гору Большая Кизиловка. Очень чистый воздух, комплексное лечение. Номера в санатории после ремонта, кормят гостей хорошо. Предусмотрена разнообразная и очень интересная культурная программа, куда включены танцы, спортивные активности, командные игры. 

Для того, чтобы оформить путевку, требуется получить у лечащего врача медсправку специальной формы 070 у. Подать заявление онлайн нужно на сайте mos.ru. Специалисты районных отделов соцзащиты населения по месту жительства, учитывая медпоказания, подберут оптимальный курорт. И можно отправляться в увлекательное путешествие!
 
ОСЗН района Крюково: корп. 1552. Телефон для справок: 8 (499) 733-0293. E-mail: uszn-kryukovo@mos.ru
 
ОСЗН районов Матушкино и Савелки: корп. 313. Справки по телефону: 8 (499) 762-4280. E-mail: uszn-Matu-Savelki@mos.ru
 
ОСЗН районов Старое Крюково и Силино: корп. 830. Вопросы можно задать по телефону: 8 (499) 729-8321.E-mail: uszn-panfilovskiy@mos.ru
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте