29 апреля 2024
 
05.04.2023

Преподаватели школы N 854 вновь сходили в поход, а ученики - в музеи

В школе N 854, расположенной в Савёлках, не бывает скучно учащимся и педагогам, потому что все проводят время насыщенно, интересно и с пользой.

В Никольском корпусе прошло театральное праздничное выступление 9 «К» класса, посвященное 10-летию школьного театра «Солнышко». Руководитель театра Ольга Валентиновна Овчинникова рассказывает о том, что чувствуется эффект от занятий, у детей идет развитие речи, памяти и внимания. Все находятся в прекрасном настроении.

Преподаватели школы N 854 - любители походов. 20 километров - не проблема! По словам учителя химии Эльзы Нурмухаметовны Абдюшевой, главное - выйти из дома! Настоящий турист должен обладать отличным чувством юмора, тогда все преграды ему нипочем. Поход на природу в дружеской компании - что может быть лучше? Достаточно посмотреть великолепный видеоролик - и каждому сразу тоже захочется сходить в поход.

Учащимся 9 «А» класса невероятно повезло, они побывали на открытом уроке в музее «Дом Гоголя». Все словно перенеслись на Машине Времени в XIX век.

А вот у 4 «А» класса урок состоялся в Музее Семьи. Интереснейшая тема: «Дружба народов единой страны – России». Специалист ГПБУ «Мосприрода» Александра Михайловна Алферова поведала учащимся о связи культур, об истории и традициях разных народов. Ребята испытали чувство патриотизма и чувство гордости за любимую Россию!.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте