25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
29.11.2022

В рамках программы «Мой район» зеленоградцев научат кататься на коньках!

В столице открывается зимний сезон проекта «Мой спортивный район». Проект организован городским Департаментом спорта, центрами госуслуг «Мои документы», проектом «Здоровая Москва» при поддержке проекта «Мой район». 

Речь идет о бесплатных регулярных тренировках, их проводят круглый год на дворовых спортплощадках, катках и в воркаут-зонах, а также на крышах районных центров «Место встречи». Летние тренировки: футбол, волейбол, бадминтон, фитнес, танцы оценили по достоинству все, кто участвовал. 

Зимние часовые тренировки пройдут по вторникам, четвергам и субботам. Горожане смогут осуществить свою мечту - научиться бесплатно кататься на коньках. Для того, чтобы принять участие в тренировке, требуется предварительная регистрация на портале, также надо взять с собой коньки. 

Каждый сможет выбрать для себя удобный каток (они есть в 10 столичных округах). В перспективе список катков планируют расширить. В Зеленограде такая площадка расположена в Крюково, по адресу: корпус 2034. В 17:30 - начало занятий для детей в возрасте от 10 до 14 лет, в 19:00 — для детей старше 10 лет и для взрослых, в в 20:30 — для тех, кому больше 18 лет. Тренировки проводят профессиональные тренеры Москомспорта. Детям нужно иметь при себе средства защиты: шлем, налокотники и наколенники. 

Узнать больше о проекте и зарегистрироваться на тренировки можно на сайте.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте