29 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
13.06.2023

Анастасия Ракова рассказала о программе городского праздника выпускников в Парке Горького

Представители СМИ услышали от заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, что общегородской  выпускной будет проводиться в столичном Парке Горького 24 июня, где ожидается выступление более 60 артистов: Galibri & Mavik, Shaman, Артур Пирожков, «Дискотека авария», Нюша, Филипп Киркоров, Катя Адушкина, Konfuz, Глюк’oZa.

Ключевые темы праздника - «Первые» и «Наставники». По словам вице-мэра Анастасии Раковой, выпускники являются будущим Москвы и РФ. Есть убеждение, что они будут первыми во всем. Главными темами праздника будет сделан акцент на том, что они наследники великих россиян, и в будущем их ожидает много открытий. 

У столичных одиннадцатиклассников в текущем году была новая подготовка к ЕГЭ, был установлен новый рекорд на Всероссийской олимпиаде школьников. Дети ожидают, когда завершатся экзамены, получится отдохнуть. На праздник зарегистрировались рекордные 39 тысяч участников. Столичные выпускники знают толк в лучшем. Хотелось бы удивить их. Подготовлена масштабная программа. На праздничном концерте состоится выступление свыше 60 артистов, их  выбрали выпускники, проходило открытое голосование. Для выпускников сделали интерактивную программу, на Пионерском пруду для всех будет цирковое театрализованное шоу с ареной в центре водоема. На музыкальной площадке будет шанс попробовать себя в роли артистов музыкального ансамбля.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте