26 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
30.12.2022

Гости «Путешествия в Рождество» могут записать поздравления для участников СВО

По сообщению оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны», у гостей фестиваля «Путешествие в Рождество» появилась прекрасная возможность смастерить открытки и записать поздравления для защитников Родины. 

В нынешнем году одна из приоритетных тем фестиваля «Путешествие в Рождество» - это поддержка российских военных, защитников Отечества. Осенью открытки участникам СВО были подписаны гостями программы, которая была посвящена Дню народного единства. 

Столичные жители с теплом отнеслись к этому проекту. И решили вновь собрать поздравления для защитников Родины. Каждый день в шале анимации опытные педагоги учат юных гостей оптимальному оформлению такой открытки, говорят им о том, какие слова наиболее подойдут для поздравления. У тех, кто посещает Пушкинскую набережную, теперь будет возможность записать свое видеообращение.

Пока работает фестиваль «Путешествие в Рождество» - там существует самая настоящая студия, в которой гостям дадут записать маленькое поздравление к Новому году, поблагодарить защитников Родины, выразить свои самые искренние и добрые пожелания. Всем желающим сделать это консультанты помогут выступить с поздравлением более ярко и лучше выразить свои чувства и эмоции.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте