29 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
08.09.2021

Форум «Российский кинобизнес» и Московский международный кинорынок пройдут на площадке Цифрового делового пространства

С 6 по 9 декабря мероприятия впервые пройдут при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Департамента культуры города Москвы.

Площадками проведения событий кинорынка, деловой программы и кинопоказов станут: Цифровое деловое пространство, кинотеатр «Москино Звезда», а также кинотеатр «Москино Космос», где 5 декабря состоится  открытие Московского Международного кинорынка и форума «Российский кинобизнес».

Деловой форум «Российский кинобизнес» — это четыре дня деловой программы, эксклюзивных презентаций и показов, более тысячи участников и двадцати конференц-сессий, в которых выступят более пятидесяти спикеров и экспертов кинобизнеса.

Генеральный директор МКиФ «Российский кинобизнес» Екатерина Бордачева отметила, что партнерство с «Москино» и Департаментом предпринимательства и инновационного развития Москвы позволит расширить географию форума, реализовать начатые ранее направления нашего развития, и привлечь новую аудиторию.

Генеральный директор «Москино» Наталья Мокрицкая рассказала, что в этом году началось сотрудничество с «Российским кинобизнесом» и был организован Московский международный кинорынок.  «Это абсолютно справедливо, ведь Москва — признанная мировая киностолица и достойна иметь собственную   площадку для обсуждения актуальных задач кинобизнеса. Часть программы нынешнего кинорынка пройдет на площадках «Москино». Не сомневаемся, что этот совместный опыт станет началом долгосрочного и плодотворного сотрудничества, которое мы планируем развивать» — поделилась Н.Мокрицкая.

Регистрация на мероприятия фестиваля будет открыта с 8 сентября на официальном сайте форума WWW.FILMMARKET.PRO
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте